суббота, 16 мая 2009 г.

Определен порядок выступления участников в финале «Евровидения-2009»факты



Финал состоится в «Олимпийском» в ночь с 16 на 17 мая.



В результате жеребьевки стало известно, что финал конкурса откроет литовский певец Саша Сон. Французская певица Патрисия Каас появится в финале третьей. Один из фаворитов «Евровидения-2009» греческий певец Сакис Рувас появится на сцене восьмым, а сестры Инга и Ануш с песней Jan-Jan из Армении - девятыми. Российская исполнительница Анастасия Приходько выступит десятой.

Другие участники-фавориты состязания: турецкая певица Хадисе выступит 18-ой, норвежский певец Александр Рыбак выступит 20-м, а следом за ним на сцене появится украинская певица. Последней на сцену выйдет испанская артистка Сорайя Арнелас.

По новым правилам голосования финалистов выбирают зрители и члены профессионального жюри от каждой из стран. Российское жюри возглавил певец и продюсер Филипп Киркоров. Во время голосования в финале голоса жюри и зрителей будут учитываться 50 на 50.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Блог НашеФсё. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger