суббота, 16 мая 2009 г.

Ночью кто-то победит в "Евровидении"


Финал конкурса "Евровидение-2009", на котором определится победитель конкурса, состоится в ночь с субботы на воскресенье в Москве. Свои номера представят 25 финалистов. Объявлять конкурсантов будут ведущие Иван Ургант и Алсу. Также во время финального концерта конкурса на сцене Олимпийского появится артисты всемирно известного Cirque du Soleil.По новым правилам голосования, принятым в этом году, финалистов выбирают зрители и члены профессионального жюри от каждой из стран. Во время голосования в финале голоса жюри и зрителей будут учитываться 50 на 50 процентов.

Накануне финала поп-звезда Филипп Киркоров снял с себя обязанности председателя российского жюри, объяснив это своей дружбой с некоторыми участниками, в частности, с Сакисом Рувасом, что могло бы вызвать сомнения в объективности его судейства. Вместо Киркорова жюри возглавил композитор и продюсер Игорь Матвиенко.

Видео по теме:

Sakis Rouvas - This is our night (победитель отборочного тура Евровидение2009 от Греции)


0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Блог НашеФсё. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger