четверг, 14 мая 2009 г.

Скорсезе снимет фильм о Ситнатре



Скорсезе снимет фильм о Ситнатре, продюсером картины станет дочь Фрэнка Синатры Тина Синатра

Обладатель премии "Оскар" Мартин Скорсезе снимет биографический фильм, посвященный Фрэнку Синатре, сообщает Лента.Ру со ссылкой на Reuters. Такое заявление сделала кинокомпания Universal Pictures.
  Продюсером картины выступит дочь Синатры Тина. "Мой отец всегда с большим уважением относился к людям, с которыми ему приходилось работать, и люди платили ему взаимностью. Я уверена, что эта традиция сохранится и сейчас, во время работы над фильмом", - прокомментировала Тина Синатра.
  Проект Universal станет первым полнометражным фильмом о жизни знаменитого певца и актера, предназначенным для кинопроката. В 1992 году транслировался телесериал, в котором роль Синатры исполнял Филип Каснофф, а в 1998 году телесеть HBO выпустила фильм "The Rat Pack" с Рэем Лиотой в главной роли. Сценарий будущей картины поручен Филу Алдену Робинсону (Phil Alden Robinson). Сроки работ над проектом пока не определены.
  Фрэнк Синатра родился в Бруклине в 1915 году. За свою долгую и плодотворную карьеру он записал несколько сотен песен и снялся в десятках фильмов. Скончался Синатра в 1998 году от сердечного приступа.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Читатели

 

Блог НашеФсё. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger